足球直播

全部 冰岛超 白俄甲 挪女超 荷乙 捷丙 丹女超 克亚乙 德地区 英乙 英甲 德丙 土超 土甲 丹麦乙 乌克甲 德U19 意乙 挪乙 马尔甲 马来超 埃及超 马来甲 西甲 伊朗超 伊拉联 俄超 捷甲 法女甲 奥乙 白俄女超 爱沙甲 芬甲 瑞典乙 芬乙 法乙 塞浦甲 瑞典甲 塞尔超 阿美超 黑山甲 丹麦甲 克亚甲 芬超 冰岛甲 约超联 意甲 以超 奥丙 波女超 保超 威超 德甲 西丙 沙地联 芬女超 苏超 塞尔甲 立陶甲 苏冠 苏甲 丹麦超 俄乙 乌克超 英冠 俄女超 西乙 葡甲 英议联 英议北 英议南 北爱超 西女超 英超 比甲 希腊超 葡超 意丙1 匈甲 斯伐超 奥甲 土乙 波兰杯 秘鲁甲 法甲 卢森甲 瑞士甲 危地甲 挪超 阿甲 罗甲 马尔乙 荷甲 瑞士超 巴青锦 墨西女超 巴圣塔乙 巴地区 巴克甲 厄瓜甲 比业余 巴西乙 比乙 巴西甲 巴丙 哥伦乙 海地联 巴马甲 秘鲁乙 厄乙 哥斯女甲 哥伦甲 洪都甲 足球 墨西丙 巴拉甲 智利甲 尼拉U20 哥斯甲 墨西联 尼拉甲 美职业 萨尔超 日足联 墨西乙 日职乙 日职女乙 日职女甲 日室内足 澳威北超 韩K2联 俄甲 澳昆甲 澳布超 韩K联 中甲 中乙 中超 中台联 印尼超 意青联 捷乙 斯伐甲 罗乙 新加坡联 土丙 白俄超 拉脱超 阿美甲 泰超 泰甲 荷女甲 匈乙 北马其甲 德乙 保乙 挪甲 瑞典女超 捷U19 阿尔巴超 英U23 希腊甲 安道超 瑞典超 英乙U23 法罗甲 苏女超 阿曼联 爱超 非冠杯 非联杯 摩尔甲

2020年10月31日 直播节目表

21:00

冰岛超

HK科帕沃格VSKA阿克雷里

21:00

冰岛超

维京古VS费基尔

21:00

冰岛超

斯塔尔南VS贝雷达比历克

21:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS弗约尼尔

21:00

冰岛超

瓦路尔VS哈夫纳夫约杜尔

21:00

白俄甲

高美尔VS奥什米亚内

21:00

挪女超

桑德维肯斯女足VS科尔波特女足

21:00

荷乙

前进之鹰VSSBV精英

21:00

捷丙

赫鲁钦VS罗西斯

21:00

丹女超

约灵女足VS邦比女足

21:00

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS索科尔布洛赞尼

21:00

克亚乙

杜国坡吉VS萨格勒布迪纳摩II

21:00

德地区

瓦尔多夫VS斯科布伦茨

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS邦纳

21:00

德地区

幸运科隆VS多蒙特业余队

21:00

德地区

罗迪豪森VS洛特

21:00

德地区

施特拉伦VS亚琛

21:00

英乙

埃克塞特城VS卡利斯尔联

21:00

英甲

吉林汉姆VS桑德兰

21:00

德丙

哈雷斯彻VS温特哈兴

21:00

德丙

慕尼黑1860VS杜伊斯堡

21:00

德丙

乌丁根05VS萨尔布吕肯

21:00

德丙

曼海姆VS马格德堡

21:00

德丙

德累斯顿VS梅彭

21:00

土超

哥茲塔比VS阿兰亚斯堡

21:00

土甲

布尔萨体育VS波卢斯堡

21:00

土甲

梅内门VS奥斯曼里士邦

21:00

西甲

皇家马德里VS韦斯卡

21:00

丹麦乙

斯科修夫VSKFUM洛斯基德

21:00

丹麦乙

AB塔恩比VS艾华塔

21:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS结梅布格

21:00

丹麦乙

弗雷姆VSVSK奥胡斯

21:00

丹麦乙

尼斯比VS达伦

21:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS希尼克体育

21:00

德U19

斯图加特U19VS奥芬巴查踢球者U19

21:00

德地区

雷登VS左登

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

意乙

希塔德拉VS蒙扎

21:00

冰岛超

格洛塔VSKR雷克雅未克

21:00

挪乙

索特拉VS侯治森华特

21:00

马尔甲

塔希恩VS古达加联

21:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS格兹拉联

21:00

马来超

沙巴VS玛拉工艺大学

21:00

埃及超

史莫哈VSFC马萨

21:00

马来甲

吉隆坡VS古晋足协

21:05

伊朗超

德黑兰独立VS拉夫桑贾

21:15

伊拉联

阿比尔VS扎克赫

21:20

伊朗超

特拉克托VS拿芙马塞索利曼

21:20

伊朗超

纳夫特VS佩坎

21:30

俄超

格罗兹尼特里克VS克拉斯诺达尔

21:30

俄超

莫斯科斯巴达VS罗斯托夫

21:30

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS皮尔森

21:30

捷甲

帕尔杜比斯VS奥洛莫茨

21:30

捷甲

亚布洛内茨VS波希米亚1905

21:30

捷甲

卡尔维纳VS兹林

21:30

捷甲

奥斯特拉瓦VS利贝雷茨

21:30

捷甲

普日布拉姆VS博雷斯拉夫

21:30

捷甲

布拉格斯拉维亚VS布尔诺

21:30

捷甲

斯洛瓦科VS奥帕瓦

21:30

捷甲

特普利斯VS布拉格斯巴达

21:30

法女甲

波尔多女足VS迪安女足

21:30

法女甲

巴黎FC女足VS兰斯女足

21:30

奥乙

奥地利克拉根福VS阿姆斯特顿

22:00

白俄女超

明斯克女足VS利文哥特奴女足

22:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS潭美卡

22:00

芬甲

科特卡VSAC卡亚尼

22:00

芬甲

MP米克力VSVPS瓦萨

22:00

芬甲

穆莎VS查路

22:00

芬甲

格尼斯坦VSKPV科高拉

22:00

芬甲

SJK学院VS迈帕

22:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS奥卢

22:00

瑞典乙

耶夫勒VS维萨隆德

22:00

瑞典乙

斯柯维德VS艾斯基斯迈

22:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS托纳斯

22:00

芬乙

GBK科科拉VS韦斯屈莱

22:00

法乙

巴黎足球会VS卡昂

22:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS艾米斯

22:00

瑞典甲

达尔科德VS佐高平斯

22:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS巴奇卡托波拉

22:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS兹拉蒂博尔

22:00

阿美超

叶里温凤凰VS艾拉华特

22:00

黑山甲

吉斯科普VSOFK彼德罗瓦茨

22:00

丹麦甲

霍布罗VS阿玛盖尔

22:00

克亚甲

比路朴VS奥斯杰克

22:00

意甲

克罗托内VS亚特兰大

22:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS塞维斯特

22:00

丹麦乙

布隆索伊VS希勒罗德

22:00

乌克甲

沃林VS艾维铵哈德

22:00

芬超

TPS土尔库VS塞那乔其

22:00

冰岛甲

凯夫拉维克VS格林达维克

22:00

约超联

连姆沙VS艾沙赫

22:15

以超

马卡比迪克瓦VS海法

22:30

奥丙

施瓦兹VS库弗斯甸

22:30

德甲

比勒菲尔德VS多特蒙德

22:30

德甲

奥格斯堡VS美因茨

22:30

德甲

法兰克福VS云达不莱梅

22:30

德甲

科隆VS拜仁慕尼黑

22:30

波女超

索斯诺维茨女足VSGKS卡托威斯女足

22:30

德地区

沙尔克04B队VS埃森

22:30

保超

索非亚斯拉维亚VS普罗夫迪夫博特夫

22:30

威超

巴利镇VS巴拉镇

22:45

西丙

亚摩勒比塔VS巴拉卡度

22:50

沙地联

希拉尔VS德咸科

23:00

瑞典乙

卡斯隆德VS贝尔加

23:00

芬女超

阿兰德女足VS古比斯女足

23:00

苏超

邓迪联队VS罗斯郡

23:00

苏超

利云斯顿VS马瑟韦尔

23:00

塞尔甲

科路巴拉VS卡贝尔诺维萨德

23:00

奥丙

伊姆斯特VS泰尔夫斯

23:00

立陶甲

巴提加VS班加

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS瑞特瑞埃

23:00

立陶甲

萨尔格里斯VS苏杜瓦

23:00

苏冠

邓迪FCVS拉茨流浪者

23:00

苏冠

邓弗姆林VS南部女王

23:00

苏冠

因弗内斯VS阿布罗斯

23:00

苏冠

摩顿VS艾尔联

23:00

苏甲

加迪VS彼得黑德

23:00

苏甲

科夫流浪者VS帕尔蒂克

23:00

苏甲

法基克VS东法夫郡

23:00

苏甲

科化体育会VS蒙特罗斯

23:00

丹麦超

洛斯查兰特VS米迪兰特

23:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马哈奇卡拉

23:00

黑山甲

泽塔VS耶泽洛

23:00

黑山甲

尼卡斯克VS布度洛斯

23:00

乌克超

亚历山德里亚VS德斯纳切尼赫夫

23:00

英超

伯恩利VS切尔西

23:00

英乙

纽波特VS哈洛贾特

23:00

英乙

特兰米尔VS莫雷坎比

23:00

英乙

切尔滕汉姆VS格兰森林流浪

23:00

英乙

克劳利VS剑桥联

23:00

英乙

南安联VS维尔港

23:00

英乙

巴洛VS布拉德福德

23:00

英乙

索尔福德市VS奥德汉姆

23:00

英乙

曼斯菲特VS沃尔索尔

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS格林斯比

23:00

英乙

莱顿东方VS博尔顿

23:00

英冠

卢顿VS布伦特福德

23:00

英冠

女王公园巡游者VS卡迪夫城

23:00

英冠

斯托克城VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

伯恩茅斯VS德比郡

23:00

英冠

斯旺西VS布莱克本

23:00

英冠

普雷斯顿VS伯明翰

23:00

英冠

巴恩斯利VS沃特福德

23:00

英冠

米尔沃尔VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

韦康比流浪者VS谢周三

23:00

英冠

米德尔斯堡VS诺丁汉森林

23:00

英甲

米尔顿凯恩斯VSAFC温布尔登

23:00

英甲

维冈竞技VS北安普敦

23:00

英甲

弗利特伍德VS牛津联队

23:00

英甲

阿克灵顿VS普利茅斯

23:00

英甲

唐卡斯特VS林肯城

23:00

英甲

斯文登VS赫尔城

23:00

英甲

罗奇代尔VS布里斯托流浪

23:00

英甲

伯顿VS布莱克浦

23:00

英甲

伊普斯维奇VS克鲁

23:00

英甲

朴茨茅斯VS查尔顿

23:00

英甲

彼得堡联VS谢斯伯利

23:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科火车头女足

23:00

西乙

卡塔赫纳VS阿尔巴切特

23:00

乌克甲

梅塔利斯特1925VS奥博隆

23:00

葡甲

科英布拉大学VS奥利维伦斯

23:00

意乙

阿斯科利VS波德诺内

23:00

意乙

布雷西亚VS德比尔图斯

23:00

意乙

切沃VS科森扎

23:00

意乙

维琴察VS比萨

23:00

意乙

萨勒尼塔纳VS奥迪亚斯

23:00

意乙

威尼斯VS恩波利

23:00

英议联

奥尔德肖特VS诺茨郡

23:00

英议联

布罗姆利VS伊斯特雷格

23:00

英议联

多佛VS奥特林查姆

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS巴尼特

23:00

英议联

麦德黑联VS索利赫尔

23:00

英议联

斯托克港VS域茅夫

23:00

英议联

雷克斯汉姆VS瑟顿联

23:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

23:00

英议北

菲尔德VS法士利

23:00

英议北

吉英瑟莱VS巴克利城

23:00

英议北

京达米士特VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

雷明顿VS格茨海德

23:00

英议北

约克城VS基特宁

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

布伦特里VS希美咸史特城

23:00

英议南

达特福德队VS哈瓦特

23:00

英议南

哈姆雷特VS车姆斯福特

23:00

英议南

东伯尼VS威灵

23:00

英议南

梅德斯托联VS康卡德流浪

23:00

英议南

史洛治VS巴斯

23:00

北爱超

克里夫顿维尔VS卡域克流浪

23:00

北爱超

科尔雷恩VS格伦托兰

23:00

北爱超

基拿云VS邓甘嫩

23:00

北爱超

拉恩VS巴利米纳联队

23:00

北爱超

沃伦点城VS波塔当

23:00

挪乙

阿尔塔VS斯吉德

23:00

西女超

华伦西亚女足VS毕尔巴鄂竞技女足

23:00

苏甲

邓巴顿VS艾尔德里联

23:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS诺维贝尔格莱德

23:15

比甲

维吉克VS奥德赫维里

23:15

西甲

毕尔巴鄂竞技VS塞维利亚

23:15

沙地联

艾伯哈VS伊蒂法克

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS帕斯基安尼纳

23:15

希腊超

维洛斯NFCVS拉里萨

23:15

以超

尼坦耶马卡比VS法萨巴夏普尔

23:30

葡超

比兰尼塞斯VS法伦斯

23:30

意丙1

阿雷佐VS特里埃斯蒂纳

23:30

奥丙

雷欧贝多夫VS斯特利费宁

23:30

埃及超

金字塔VS肯特拉特斯

23:59

法甲

雷恩VS布雷斯特

23:59

匈甲

汉维特VS梅索科菲德

23:59

塞尔超

贝尔格莱德游击VS马瑟瓦沙巴

23:59

塞尔超

沃伊沃迪纳VS帕兰卡

23:59

俄超

PFC索治VS莫斯科火车头

23:59

斯伐超

杜纳达纳VS莫拉斯

23:59

奥甲

哈特堡格VS奥地利维也纳

23:59

奥甲

圣珀尔滕VS里德

23:59

奥甲

萨尔茨堡VS华顿斯

23:59

土超

加拉塔萨雷VS安卡拉古库

23:59

土甲

阿特诺度VS班迪马士邦

23:59

土乙

阿菲永士邦VS尼日德

23:59

波兰杯

西德尔策VS拉多米亚克

23:59

伊拉联

纳弗祖鲁VS巴格达空军

23:59

秘鲁甲

西恩夏诺VS卡哈马卡

2020年11月01日 直播节目表

00:05

克亚甲

依斯特拉VS斯普利特海杜克

00:15

以超

基尔史莫纳夏普尔VS哈迪拉

00:30

塞浦甲

希腊人竞技VS阿波罗利马索尔

00:30

卢森甲

埃施福拉VS維多利亚路斯博

00:30

瑞典甲

松兹瓦尔VS奥尔格里特

00:30

瑞典甲

奥斯达VS哈尔姆斯达斯

00:30

瑞士甲

切阿索VS韦尔

00:30

约超联

阿尔维达特VS阿尔费萨里

00:45

保超

贝尔罗VS埃尔塔

00:50

沙地联

伊蒂哈德VS吉达阿赫利

01:00

卢森甲

迪德朗日VS罗当治

01:00

黑山甲

德锡VS达尼洛夫格勒

01:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS马拉卡特高

01:00

意甲

国际米兰VS帕尔马

01:00

挪超

奥德格伦兰VS萨普斯堡

01:00

西丙

艾斯马度华VS巴达祖斯

01:00

挪乙

阿伦达尔VS费莱克罗力

01:00

奥丙

维也纳利尼恩VS维也纳维多利亚

01:00

阿甲

阿尔多斯维VS拉普拉塔大学生

01:15

罗甲

波图森尼VSUT亚拉德

01:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS奥维多

01:15

威超

康纳斯码头VS新圣徒

01:15

马尔乙

维特奥沙星城VS莫卡巴

01:20

英议联

哈特利浦VS托奎联

01:30

比甲

沙勒罗瓦VS色格拉布鲁日

01:30

德甲

门兴格拉德巴赫VSRB莱比锡

01:30

乌克超

SK迪尼普VS基辅迪纳摩

01:30

英超

利物浦VS西汉姆联

01:30

西甲

奥萨苏纳VS马德里竞技

01:30

葡甲

查维斯VS维拉弗兰昆森

01:30

希腊超

拉米亚VS帕纳辛纳科斯

01:30

波兰杯

史塔麦列克VS皮亚斯特

01:45

荷甲

特温特VS泽沃勒

01:50

以超

特拉维夫夏普尔VS比达耶路撒冷

02:00

法乙

阿雅克肖VS特鲁瓦

02:00

法乙

查布莱VS顿克奎

02:00

法乙

甘冈VS索肖

02:00

法乙

勒阿弗尔VS波城

02:00

法乙

南锡VS沙托鲁

02:00

法乙

尼奥特VS格勒诺布尔

02:00

法乙

罗德兹VS欧塞尔

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS克莱蒙

02:00

葡超

里奥阿维VS摩里伦斯

02:00

瑞士超

洛桑VS瓦杜兹

02:00

瑞士超

塞尔维特VS苏黎世

02:00

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

埃及超

塔拉贾伊什VS艾阿里

02:00

墨西女超

托卢卡女足VS阿特拉斯女足

02:00

巴圣塔乙

美国SPVS班德兰特

02:00

巴地区

阿美利加RNVS格罗波

02:00

巴地区

迪斯波图VS康柏费伦斯RJ

02:00

巴地区

维托里亚ESVS皇家诺罗斯特

02:00

巴克甲

阿特苏尔VS卡西亚斯

02:00

巴克甲

邦苏塞索VS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

巴克甲

诺瓦伊古亚科VS奥达斯里奥RJ

02:15

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS特克尼克

02:15

秘鲁甲

圣马丁大学VS比尼斯纳勒

02:30

匈甲

维迪奥顿VS费伦茨瓦罗斯

03:00

荷甲

阿贾克斯VS福图纳锡塔德

03:00

比业余

艾斯登VS特汉斯

03:05

危地甲

伊兹塔帕VS圣露西亚FC

03:15

阿甲

萨斯菲尔德VS飓风队

03:30

巴西乙

欧斯特VS森柏欧

03:30

巴西乙

康菲加VS沙佩科恩斯

03:30

挪超

海于格松VS奥勒松

03:30

意丙1

佩格尼斯VS特拉莫

03:45

比甲

布鲁日VS梅赫伦

03:45

比乙

韦斯特鲁VS圣吉罗斯

03:45

意甲

博洛尼亚VS卡利亚里

04:00

巴西甲

博塔弗戈VS塞阿拉

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS圣十字

04:00

法甲

南特VS巴黎圣日尔曼

04:00

荷甲

威廉二世VS维迪斯

04:00

法女甲

蒙彼利埃女足VS里昂女足

04:00

西甲

阿拉维斯VS巴塞罗那

04:00

哥伦乙

卡达根拿VS修罗

04:00

哥伦乙

皇家桑坦德VS利昂内斯

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS锡帕基拉老虎

04:00

哥伦乙

奎迪奥VS巴瑞库拉

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS卡利竞技

04:00

海地联

紫罗兰ACVS欧安

04:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VSCD尤尼维尔斯塔里奥

04:00

秘鲁乙

莫利诺斯VSCD基隆

04:00

秘鲁乙

查韦林斯VS华莱联队

04:00

厄乙

9奥杜巴雷VS福尔扎阿玛利拉

04:00

哥斯女甲

里斯本竞技女足VS阿拉朱埃伦塞女足

04:00

巴地区

加马VS皮特克恩

04:30

葡超

马里迪莫VS葡萄牙国民

04:30

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS恩维加多

04:30

厄瓜甲

德芬VS波图维耶霍

04:30

秘鲁甲

安联大学VS秘鲁体育大学

04:30

巴地区

加尔韦斯VS阿科瑞罗

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS洛沃斯墨

05:00

足球

麦尼拉斯VS艾斯图第安特

05:00

墨西丙

伊拉普阿托VS阿尔塔米拉

05:15

巴拉甲

迪亚兹VS卢捷诺体育会

05:30

危地甲

科万英佩尔VS瓜斯塔托亚

05:30

智利甲

奥达斯VS维尼亚德马埃弗顿

05:45

阿甲

阿根廷青年人VS圣洛伦索

06:00

巴西甲

科里蒂巴VS戈亚尼亚竞技

06:00

巴西甲

科林蒂安VS巴西国际

06:00

巴西乙

奥瓦VS米内罗美洲

06:00

巴西乙

欧帕尔利奥VS保地花高SP

06:00

巴丙

帕桑度VS马瑙斯(AM)

06:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VSCD马那瓜U20

06:30

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS圣何塞体育

07:00

墨西联

阿特拿斯VS普埃布拉

07:00

哥伦甲

百万富翁VS国民竞技

07:00

厄瓜甲

基多天主大学VS约森独立队

07:00

秘鲁甲

英提加斯VS梅尔加

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS幕尼西波尔哈拉帕

07:00

秘鲁乙

科莫西奥VS卡哈马卡商业联

07:00

哥斯女甲

希雷迪亚诺女足VS萨普里萨女足

07:00

厄乙

CD独立青年VS基多体育

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS自由队

08:00

巴西甲

福塔雷萨VS弗鲁米嫩塞

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS累西肺航海

08:00

足球

卡拉波波VS亚拉库雅诺斯

08:15

阿甲

拉努斯VS博卡青年

08:30

美职业

纳什威尔VS芝加哥火焰

09:00

巴西乙

奎尔巴VSCR巴西

09:00

墨西联

普马斯VS瓜达拉哈拉

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS伊斯帕诺

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VSFC阿里安沙

09:00

萨尔超

松索纳特VS慕尼斯帕尔

09:10

哥伦甲

卡利体育会VS托利马体育

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS阿拉胡埃伦斯

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS法拉帝水流

10:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马那瓜青年队

11:00

日足联

仙台索尼VS大阪俱乐部

11:05

墨西联

蒙特瑞VS阿苏尔

11:05

墨西乙

FC美利达VS哥达拿查拉大学

12:00

日职乙

松本山雅VS山口雷法

12:00

日足联

本田洛克VS铃鹿无限

12:00

日职女乙

横滨海鸥女足VSFC十文字女足

12:00

日职女乙

日本体育大学女足VS世田谷女足

12:00

日职女乙

虎鲸鸭川女足VS大和西芙德女足

12:00

日职女乙

AC长野女足VSB京都女足

12:00

日职女甲

仙台维加泰女足VSFC爱媛女足

12:00

日职女甲

伊贺FC女足VS浦和红钻女足

12:00

日职女甲

伊纳卡女足VS大阪樱花女足

12:00

日室内足

北海道室内足球队VS大阪室内足球队

12:00

澳威北超

布罗德美度兰VS梅特兰

12:30

韩K2联

济州联队VS首尔埃兰

13:00

日职乙

冈山绿雉VS千叶市原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS东京绿茵

13:00

日职乙

长崎成功丸VS水户蜀葵

13:00

日职乙

京都不死鸟VS山形山神

13:00

日职乙

金泽VS北九州向日葵

13:00

日职乙

大宫松鼠VSFC琉球

13:00

日职乙

枥木SCVS甲府风林

13:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS艾立叙欧斯克

13:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷VS米切尔顿

14:00

日职乙

磐田喜悦VS福冈黄蜂

14:00

韩K联

蔚山现代VS光州FC

14:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

14:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS图旺

14:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS洛根利泰柠

14:30

中甲

南通支云VS内蒙古中优

15:00

韩K2联

全南天龙VS安山小绿人

15:00

日职乙

町田泽维亚VS爱嫒FC

15:00

中甲

新疆雪豹纳欢VS北京人和

15:00

中甲

长春亚泰VS浙江绿城

15:00

中乙

青岛中能VS北京理工

15:00

中乙

内蒙古草上飞VS河北奥利精英

15:00

中乙

浙江毅腾轻纺城VS淄博蹴鞠

15:30

中超

河南建业VS广州富力

16:00

中台联

台城狮子VS铭传大学

16:00

中台联

北市大同VS航源

16:00

中台联

台南钢铁VS台体大

16:30

印尼超

斯乐门VS查亚普拉

17:00

日职乙

群马草津温泉VS德岛漩涡

17:00

俄超

乌法VS乌拉尔

17:00

捷丙

普里布拉姆B队VS洛科维塔维恩

17:00

意青联

罗马青年队VS尤文图斯青年队

17:15

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

17:15

捷丙

布拉格斯巴达B队VS皮斯克

17:15

捷丙

赫鲁梅VS扎布扎尼

17:15

捷丙

利巴域B队VS帕尔杜比斯B隊

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS杜卡拉B队

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS拜斯迪卡

17:30

斯伐甲

斯洛云B队VS杜布尼卡

17:30

捷丙

卡罗维瓦利VS多马日利采

17:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS多恩比纳

17:30

罗乙

法鲁尔VS米奥文尼

17:30

新加坡联

狮城水手VS幼狮队

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS后港联

18:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS弗拉季高加索

18:00

俄甲

叶尼塞VS诺夫哥罗德

18:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队VS莫斯科迪纳摩B队

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS普雷佩雷

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS云达不莱梅U19

18:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS恩斯巴特勒U19

18:00

土丙

阿哈維士邦VS索马士邦

18:00

土丙

兹瑞斯堡VS贝特曼

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS卡尔希雅

18:00

土丙

亚罗威士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

海力德VS纳基里

18:00

土丙

库塔艾士邦VS达里卡

18:00

土丙

阿特华VS马尼萨体育

18:00

土丙

法特萨VS泰克洛瓦

18:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS陕西长安竞技

18:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS斯卢萨可

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊斯坦堡士邦

19:00

爱沙甲

佛洛拉VS库雷撒勒

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

19:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

19:00

拉脱超

叶尔加瓦VS文茨皮尔斯

19:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS伊凡诺沃

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄甲

辛历克VS沃尔加阿斯特拉罕

19:00

俄甲

韦莱斯VS布里安斯克迪纳摩

19:00

俄超

希姆基VS圣彼得堡泽尼特

19:00

俄乙

多加尔普戴VS科洛姆纳

19:00

阿美甲

西亚美尼亚VS阿拉特阿美尼亚B队

19:00

意青联

卡利亚里青年队VS热拿亚青年队

19:00

西丙

利阿达VS利安尼沙

19:00

西丙

克鲁肖VS甘普斯特拉

19:00

西丙

伊波罗VS艾甲

19:00

西丙

科喏拉VS安道尔CF

19:00

西丙

塔拉戈纳VS奥洛特

19:00

西丙

艾基史拉斯VS马利诺

19:00

西丙

当贝尼托VS比利亚罗夫莱多

19:00

西丙

美利拉VS维拉洛尼斯

19:00

西女超

马德里竞技女足VS洛格罗尼奥女足

19:00

西女超

巴列卡诺女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

西女超

塞维利亚女足VSS.乌尔瓦女足

19:00

泰超

北榄城VS素可泰

19:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS艾拉华特B队

19:00

泰甲

南邦VS廊莫那浦府

19:15

荷甲

赫拉克莱斯VS乌德勒支

19:15

荷乙

福伦丹VSFC埃因霍温

19:15

印尼超

马兰VS帕森拉

19:15

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VSPSV埃因霍温女足

19:30

意甲

乌迪内斯VSAC米兰

19:30

泰超

春武里VS拉查布里府

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS四川九牛

19:35

中甲

成都兴城VS梅州客家

19:35

中超

重庆当代VS上海绿地申花

19:45

法女甲

巴黎圣日门女足VS弗勒里91女足

20:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS利达

20:00

芬超

哈卡VS玛丽港

20:00

芬超

拉赫蒂VSHIFK足球

20:00

芬超

赫尔辛基VS英特土尔库

20:00

芬超

埃尔维斯VS洪卡

20:00

芬超

洛瓦涅米VS塞那乔其

20:00

芬超

TPS土尔库VS古比斯

20:00

拉脱超

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

20:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS托尔恩格鲁本

20:00

法甲

圣埃蒂安VS蒙彼利埃

20:00

苏超

基马诺克VS格拉斯哥流浪者

20:00

俄乙

扎维达VS列宁格勒达

20:00

乌克超

米尼VS鲁克维尼基

20:00

英超

阿斯顿维拉VS南安普敦

20:00

德丙

韦恩VS拜仁慕尼黑青年队

20:00

丹麦乙

B73斯莱格思VS海勒鲁普

20:00

芬乙

雅各布斯塔德VS维夫克

20:30

匈乙

辛特罗尼克VS卡斯瓦利

20:30

匈乙

吉尔蒙特VS索罗克萨

20:30

匈乙

西奥福克VS尼尔吉哈萨

20:30

比甲

安德莱赫特VS安特卫普

20:30

北马其甲

潘多夫学院VS比拿斯卡

20:30

北马其甲

连诺华VS舒肯迪捷

20:30

北马其甲

施历斯VS马克顿尼亚

20:30

北马其甲

FC斯特鲁加VS华达

20:30

德地区

艾尔格里尼克VS耶拿

20:30

德地区

BSG化学莱比锡VS卓尼特斯

20:30

德地区

哈尔伯施塔特VS巴贝斯堡

20:30

德地区

塔比柏林VS柏林安卡拉体育

20:30

德乙

菲尔特VS汉诺威96

20:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS达姆斯塔特

20:30

德乙

维尔茨堡踢球者VS波鸿

20:30

丹麦甲

靴尔科治VS斯基夫

20:30

保乙

延特拉VS格纳火车头

20:30

挪乙

巴拉特威格VS特罗姆斯达伦

21:00

爱沙甲

科罗拉VS诺梅卡柳

21:00

挪甲

斯托曼VS松达尔

21:00

瑞典女超

宁高平女足VS皮特奧女足

21:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足VS维特斯约女足

21:00

丹麦超

欧登塞VS霍森斯

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS伊尔库茨克

21:00

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS普罗斯捷约夫

21:00

捷乙

塔波斯科VS利森

21:00

捷丙

索科尔霍斯托什VSSK拉科夫尼克

21:00

阿美甲

乌拉尔图B队VS塞万青年

21:00

克亚乙

泽米阿弗希VS希巴利亚

21:00

捷U19

皮耳森U19VS般奴U19

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯塔德阿伦道夫

21:00

土超

干亚斯堡VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS阿卡沙

21:00

西甲

皇家贝蒂斯VS艾尔切

21:00

西乙

莱加内斯VS米兰迪斯

21:00

丹麦乙

尼克宾VS纳斯特维德

21:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

阿尔巴超

佩帕里米VS斯克得比鲁

21:00

阿尔巴超

KF地拉那VS阿普朗尼亚

21:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS拉奇

21:00

德地区

HSC汉诺威VS奥布兰德

21:00

德地区

希尔德斯海姆VS奥登堡格

21:00

德地区

诺德施泰特VS海德

21:00

英U23

利兹联U23VS水晶宫U23

21:00

希腊甲

迪亚哥拉斯VS帕纳察奇

21:00

希腊甲

德拉马斯VS伊格特里斯

21:00

希腊甲

莱瓦贾科斯VS科萨米科斯

21:00

希腊甲

克桑西VS伊奥尼科斯

21:00

西女超

利云特UD女足VS皇家马德里女足

21:00

奥丙

卡腊巴卡VS马纳

21:00

希腊超

阿里斯VS特里波利斯

21:00

安道超

英奥达尼VS艾斯卡迪斯竞技

21:05

匈甲

布达弗基MTEVS保克什

21:30

瑞典超

埃尔夫斯堡VS诺科平

21:30

瑞典超

米亚尔比VS奥斯特桑斯

21:30

瑞典超

天狼星VS卡尔马

21:30

瑞典甲

卢恩斯基尔VS于默奥

21:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS海伦芬

21:30

荷甲

埃蒙VS费耶诺德

21:30

奥甲

阿德米拉VS沃尔夫斯伯格

21:30

奥甲

维也纳快速VS阿尔塔奇

21:30

英乙U23

克鲁U23VS卡迪夫城U23

21:30

俄超

伏尔加格勒VS莫斯科中央陆军

21:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴厘联

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VS史卡拉

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VS阿吉尔

22:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS泰比

22:00

挪甲

汉坎VS阿萨纳

22:00

挪甲

康斯文格VS诺霍斯

22:00

挪甲

利勒斯特罗姆VS特罗姆瑟

22:00

挪甲

斯塔达尔斯VS格鲁德

22:00

挪甲

UII奇萨VS桑德尼斯

22:00

挪甲

艾伊加登VS兰黑姆

22:00

法甲

安格斯VS尼斯

22:00

法甲

第戎VS洛里昂

22:00

法甲

尼姆VS梅斯

22:00

法甲

兰斯VS斯特拉斯堡

22:00

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VS奥莫尼亚

22:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS瑞德尼基

22:00

塞尔超

马拉多特VS普莱特尔

22:00

塞尔超

纳普里达克VS萨博迪卡

22:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德红星

22:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS莫斯科斯巴达B队

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS苏维埃之翼

22:00

俄乙

罗迪纳明斯克VSFK赤达

22:00

丹麦甲

锡尔克堡VS文德斯尔

22:00

英超

纽卡斯尔联VS埃弗顿

22:00

意甲

斯佩齐亚VS尤文图斯

22:00

意甲

都灵VS拉齐奥

22:00

葡甲

卡沙比亞VS佩纳菲尔

22:00

意乙

雷吉纳VS史帕尔

22:00

意丙1

费尔玛纳VS卡皮

22:00

意丙1

曼托瓦VS艾摩勒斯

22:00

意丙1

摩德纳VS佩鲁贾

22:00

意丙1

奧尔比亚VS卢捷斯

22:00

意丙1

皮亚琴察VSAC雷纳特

22:00

比业余

皇家克诺克VS迪塞尔

22:00

比业余

SE温克尔VS法兰波垒斯

22:00

挪超

莫达伦VS莫尔德

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS维波纳桑

22:00

芬乙

基斯特VS吉普

22:00

阿甲

防卫者VS科隆竞技

22:05

伊朗超

佐伯阿汉VS弗拉德

22:10

苏女超

格拉斯哥城女足VS福弗尔顿女足

22:10

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS纳萨及玛赞达兰

22:30

德甲

弗赖堡VS勒沃库森

22:45

保超

索非亚中央陆军VS特萨斯科塞洛

23:00

法罗甲

拖锡云VSFCS罗伊

23:00

法罗甲

高泰VSB36拖锡云

23:00

法罗甲

云拿域克VS卡拉卡斯维克

23:00

匈甲

乌比斯迪VSMTK匈格利亚

23:00

俄甲

巴蒂卡VS下卡姆斯克石油

23:00

斯伐超

森利特VS斯特里达

23:00

比甲

摩斯高伦VS圣图尔登

23:00

丹麦超

哥本哈根VS利恩比

23:00

乌克超

FC利沃夫VS禾斯克拉

23:00

西甲

塞尔塔VS皇家社会

23:00

西乙

萨拉戈萨VS马洛卡

23:00

葡甲

艾路卡VS维薛拿

23:00

葡超

朴迪莫伦斯VS辛达卡拉

23:00

瑞士超

卢森VS锡昂

23:00

瑞士超

卢加诺VS年青人

23:00

瑞士超

圣加仑VS巴塞尔

23:00

阿曼联

艾尔斯塔卡VS欧鲁巴苏瑞

23:00

安道超

UE圣达哥林玛VS卡罗伊

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS塞萨洛尼基

23:30

芬超

玛丽港VS赫尔辛基

23:45

荷甲

埃因霍温VS海牙

23:59

法甲

摩纳哥VS波尔多

23:59

匈乙

夏拿达斯VS贝斯萨巴

23:59

匈乙

萨佐诺克VS多罗吉

23:59

匈乙

华萨斯VS卡波斯瓦里

23:59

俄超

坦波夫斯巴达VS莫斯科迪纳摩

23:59

斯伐超

布拉迪斯拉发VS尼特拉

23:59

斯伐超

特伦辛VS鲁森比洛克

23:59

罗甲

拉斯理工体育会VS维托鲁康斯坦萨

23:59

奥甲

格拉茨风暴VSLASK林茨

23:59

土超

贝西克塔斯VS马拉蒂亚体育

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS萨姆松珀

23:59

西丙

圭久洛VS叁蔓堤罗

23:59

西丙

利亚戈斯特拉VS豪斯彼得利特

23:59

西丙

科尔多瓦VSUCAM穆西亚

2020年11月02日 直播节目表

00:05

克亚甲

萨格勒布火车头VS萨格勒布迪纳摩

00:30

瑞典超

法尔肯堡VS佐加顿斯

00:30

瑞典超

哥德堡VS奥雷布洛

00:30

瑞典超

哈马比VS赫根

00:30

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS特雷勒堡

00:30

英超

曼彻斯特联VS阿森纳

00:30

意丙1

彭特德拉VS格罗瑟托

00:30

意丙1

波坦察VS卡维塞

00:50

沙地联

阿尔沙巴布VS艾纳斯

01:00

丹麦超

奥尔堡VS布隆德比

01:00

德甲

柏林赫塔VS沃尔夫斯堡

01:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VSAD格雷西亚

01:00

危地甲

阿库阿帕VS萨纳拉特

01:00

意甲

罗马VS佛罗伦萨

01:00

意甲

那不勒斯VS森索罗

01:00

挪超

基斯迪辛特VS博多格林特

01:00

挪超

斯塔贝克VS维京

01:00

挪超

桑德菲杰VS布兰

01:00

挪超

罗森博格VS斯达

01:00

阿甲

圣塔菲联VS萨兰迪兵工厂

01:15

比甲

标准列日VS奥斯坦德

01:15

西乙

富恩拉布雷达VS特内里费

01:15

西乙

邦弗拉甸拿VS沙巴度尔

01:15

保超

卢多格德斯VS索非亚列夫斯基

01:30

匈甲

华达塞VS迪欧斯捷尔

01:30

西甲

格拉那达VS莱万特

01:30

葡甲

马夫拉VS华森

01:30

葡超

吉维森特VS吉马雷斯

01:30

西丙

皇家社会B队VS拉瑞都

01:30

希腊超

AEK雅典VSOFI克里特

01:45

爱超

圣帕特里克VS登克尔克

02:00

匈乙

德布勒森尼VS吉奥里

02:00

巴青锦

高士路青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

山度士青年队VS弗拉门戈青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS巴伊亚青年队

02:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS里奥邦巴

03:00

巴西甲

弗拉门戈VS圣保罗

03:00

巴西甲

累西腓体育VS巴拉纳竞技

03:00

巴丙

克里丘马VS托姆本斯

03:00

巴丙

伊图乌塔VS隆迪那

03:00

荷甲

艾克马亚VS瓦尔韦克

03:00

比乙

KMSK丹泽VSRFC色森

03:00

罗甲

克卢日VS梅迪亚什沼气

03:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS阿古拉斯多拉达斯

03:00

非冠杯

扎马雷克VS拉加竞技

03:00

非联杯

勒內森斯VS金字塔

03:15

英超

托特纳姆热刺VS布莱顿

03:15

阿甲

竞技俱乐部VS图库曼竞技

03:30

西乙

卢高VS巴列卡诺

03:30

挪超

斯托姆加斯特VS瓦勒伦加

03:45

比甲

华斯兰德VS根特

03:45

意甲

桑普多利亚VS热那亚

03:45

爱超

费恩夏普VS沙姆洛克流浪

04:00

法甲

里尔VS里昂

04:00

西甲

瓦伦西亚VS赫塔菲

04:00

西乙

阿尔梅里亚VS赫罗纳

04:00

葡超

里斯本竞技VS唐迪拉

04:00

意乙

弗洛西诺尼VS克雷莫纳

04:30

美职业

哥伦布机员VS费城联合

05:00

巴丙

博塔福格PBVS贾古波塞

05:00

巴丙

维拉诺瓦VS瑞模贝雷

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS利蒙

05:00

哥伦甲

侨卡巴VS巴兰基亚青年

05:00

足球

拉瓜伊拉VS港发院

05:00

足球

萨莫拉FCVS塔赤雷

05:00

萨尔超

马特体育会VS查莱特纳高

05:00

萨尔超

CD法斯VS梅塔帕

05:15

巴西甲

桑托斯VS巴伊亚

05:15

巴西乙

尤文图德VS巴西瓜拉尼

05:15

尼拉甲

赤纳德格VS马德里斯

05:45

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS阿根廷独立

06:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS摩塔瓜

07:00

尼拉甲

奥科塔尔VS祖云达斯马纳瓜

07:05

哥伦甲

柏斯度VS圣塔菲

07:30

巴西甲

戈伊亚斯VS瓦斯科达伽马

07:30

墨西联

墨西哥美洲VS泰格雷斯

08:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VSCD维达

08:00

足球

卡拉卡斯VS莫纳加斯

08:00

足球

委内瑞拉竞技VS图积兰奴斯

08:00

美职业

亚特兰大联VS辛辛那提

08:00

美职业

纽约城VS纽约红牛

08:15

阿甲

河床VS班菲尔德

08:30

美职业

蒙特利尔冲击VS奥兰多城

08:30

美职业

新英格兰革命VS华盛顿联

08:30

美职业

肯萨斯竞技VS明尼苏达联

08:30

美职业

多伦多FCVS国际迈阿密

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

09:30

墨西乙

坎昆FCVS特拉斯卡拉FC

10:00

美职业

科罗拉多急流VS西雅图音速

11:00

美职业

波特兰伐木者VS温哥华白帽

11:30

美职业

洛杉矶银河VS皇家盐湖城

11:30

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶FC

15:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

15:30

中超

上海上港VS江苏苏宁

15:30

中超

石家庄永昌VS深圳佳兆业

15:30

中超

青岛黄海青港VS武汉卓尔

16:30

印尼超

PSM马卡萨VS普萨马尼亚

19:00

阿美甲

BKMAVS诺拉万克SC

19:30

印尼超

印尼军VS三宝珑

19:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS万隆

19:35

中超

广州恒大淘宝VS北京中赫国安

20:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS森布鲁

20:00

阿美超

诺亚FCVS艾拉斯克特

20:00

英U23

西布朗维奇U23VS伯恩利U23

20:00

阿美超

艾拉华特VS阿拉特阿美尼亚

20:30

塞尔甲

特拉亚尔VS皮罗特

21:00

英乙U23

考文垂U23VS布里斯托城U23

21:00

英乙U23

诺丁汉森林U23VS高车士打U23

21:00

希腊甲

伊格特里斯VS伊奥尼科斯

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   皇冠比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。